Moskauer Ikone,
Metall, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung der Gottesmutter Iwerskaja, 11 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, um 1890, beschädigt, Rahmen lose, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |